Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Не могу зайти в инженерное меню,не через код,не через установленные программы

return89return89

Добрый день. Вы знаете если вы использовали для входа в инженерное меню коды которые специально под самсунг тогда нужно первым делом проверить какой процессор у вас на телефоне установлен, потому что если у вас на телефоне установлен не родной процессор а МТК тогда нужно использовать код который подходит именно для него *#*#54298#*#* или же *#*#3646633#*#* потому что иногда бывает делают копии тем самым они почти не отличаются от оригинала но устанавливают китайский МТК процессор который по характеристикам будет такой же как и родной. И нужно попробовать и те коды которые я написал.