Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Не могу поставить музыку вызова на телефон samsung Galaxy J2?

Гость

Добрый день дорогие пользователи  Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS. Отличная модель телефона, которая отлично работает, несложная в использовании. Очень важно уметь пользоваться настройками. Для этого у вас есть раздел настройки, и разные подразделы. Один из них - это звук, где вы можете настроить громкость, музыку на разные сим карты. Чтобы сменить музыку вы переходите по этому пункту. Ставите отдельно на сим карту 1 и на 2, выбрав ее на памяти устройства. Также можно ставить отдельно на контакты, через меню контакты(редактировать). Можно ставить музыку в самой папке с музыкой, открыв при этом функции. Удачи!