Вопрос о Acer Liquid Jade

Acer Liquid Jade

У телефона переодически вылеты из магазина приложений , как можно от данного дела избавится ?

MaxutMaxut

Дело в прошивке или обновлении устройства. Если вы не обновляли систему, то рекомендую ее обновить. Желательно перед этим, написать в службу поддержки производителя. Поскольку такая проблема может быть на всех гаджетах данной модели. И обновленная версия не учитывает такую проблему. А написав, вы поставите производителя перед фактом. Но это крайней случай. Чаще всего, проблема возникает как раз из-за обновления. В таком случае делают отладку. Для этого вернитесь к старой версии программы или системы.