Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как зайти на другой аккаунт в игре Дурак Онлайн?

Гость

Разработчик Дурака Онлайн запретил какой-либо переход с аккаунта, поэтому возможность выхода без вмешательства невозможна. Если желание таки есть - можно очистить кэш игры (рекомендую в этом случае и переустановить приложение, но можно обойтись кэшем), после чего нужно будет удалить остаточные файлы игры, так как игра оставляет файлы в скрытых папках. Их можно найти с помощью Root доступа и Root обозревателей. Путь будет не особо сложным, вроде так и называется сама папка, но с точкой вначале. Удаляем ее, после чего заново входим в приложение.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как зайти на другой аккаунт в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как зайти на другой аккаунт в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Я не могу создать другой аккаунт в игре дурак онлайн

Гость

kazly

Гость

как поменять номер в дурак онлайн?

Гость

почему не накапливаются ежедневные очки

Гость

Как закрыть мой аккаунт на друом устройстве?

Гость

Как вытащить человека из чс в игре?

Гость

Как изминить акаунт

Гость

я скачал это приложение с телефона и нормально играл затем я захотел скачать его с ноутбука скачал только зашел а там уже почеиу то мой аккаунт