Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какой элемент интерфейса Excel называют панель быстрого доступа?

return89return89

Добрый вечер. Панель быстрого доступа так и называется потому что находится в самом верху документа именно с правой стороны возле кнопки Office которая располагается с левой стороны вашего экрана. Также по умолчанию на данной панели быстрого доступа существует только три кнопки которые вам могут самое часто понадобится это вернуть и отметить, а также сохранить. По данным запросов именно данные кнопки являются самыми частыми поэтому их решили по умолчанию вынести на данную панель. Но если детально осматривать данную панель то есть там еще выпадающее меню с помощью которого вы можете себе добавить кнопки в панель.