Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

что мне делать я забыл пароль от роблокса а я не могу вписать адрес почты и пароль

elen245

Доброе время суток! Если вы забыли свой пароль, то восстановить его будет очень сложно. вам в восстановлении может только помочь если вы воспользуетесь своей электронной почтой, а именно ссылкой которой вы пользовались для авторизации, если она конечно у вас сохранилась. откройте свой почтовый ящик и посмотрите есть ли эта ссылка. Если она есть, то попробуйте нажать на нее и перейти по ней, может получится открыть ваш профиль. Если же нет, то придется вам создавать новый профиль с новыми данными и паролем.