Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как автоматически проигрывать слайды в PowerPoint?

darina3101darina3101

Привет! При работе над созданием Презентации вы можете выбрать: слайды будут сменять друг друга по щелчку или автоматически после нескольких секунд.

Для того, чтоб настроить смену слайдов кликайте на вкладку Анимация на панели задач. Чтобы слайды проигрывались автоматически поставьте галочку напротив пункта Автоматически после. В окошке устанавливаете необходимое количество секунд для воспроизведения каждого слайда.