Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Я заказал себе машину она должна била прийти за 4 часа я ждал 4 часа но машина непришла как решить проблему

rulubanarulubana

Решить эту проблему можно только выполнив повторный заказ машины. Выяснить почему машина не пришла вовремя будет довольно сложно. Всё зависит от того Где вы взяли эту машину и купили ли вы ее за деньги. Если была покупка И вам на это время должна была прийти машина надо проверять платежные данные и прошла ли оплата бонусами в счёт машины. Если оплата прошла а машины нет стоит написать письмо в поддержку. Скорее всего вы просто ошиблись в платежных данных. Закажите машину ещё раз.