Вопрос о Lenovo S860

Lenovo S860

Где находится микрофон на Lenovo S860?

Greatdi512

Могу вас поздравить - у вас их сразу два.

Расположение их:

  • Основной.
  • Находиться на лицевой, нижней, грани корпуса смартфона. По виду напоминает обычную дырочку (отверстие) от прокола булавкой. Именно чрез этот микрофон происходит разговор с собеседником, а также, именно этот микрофон работает с приложением "Диктофон".

  • Дополнительный.
  • Располагается сразу под камерой. Это также небольшое отверстие, как и в предыдущем варианте. С помощью второго микрофона происходит усиление вашего голоса для собеседника и возможна поддержка режима "Шумоподавления".