Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Как Delivery Club компенсирует акции ресторанам?

Anton12341Anton12341

Поскольку это очень известный сайт и приложение по доставке еды, во многих городах. Денег думаю на данную услугу у них хватит. Но, тут и так понятно, что не сам Delivery Club, что-то компенсирует. Это акции от самих кафе, ресторанов и прочих забегаловок. Это сделано для того, что бы просто привлекать новых и новых посетителей и гостей. А через такое приложение, да и еще с постоянными акциями, думаю ресторан тот же очень много клиентуры за месяц набирает и все рады обоюдно.

Anton12341Anton12341

Салют! Поскольку это очень известный сайт и приложение по доставке еды, во многих городах. Денег думаю на данную услугу у них хватит. Но, тут и так понятно, что не сам Деливери Клаб, что-то компенсирует. Это акции от самих кафе, ресторанов и прочих забегаловок. Это сделано для того, что бы просто привлекать новых и новых посетителей и гостей. А через такое приложение, да и еще с постоянными акциями, думаю ресторан тот же очень много клиентуры за месяц набирает и все рады обоюдно так как в конечном итоге в том числе и вы как пользователь получают то, что хотели.