Вопрос о Delivery Club

Shopping Delivery Club

Где взять промокод на Delivery Club? Как и куда вводить промокод?

Гость

Например у Delivery Club есть программа "Приведи друга". если ваш друг зарегистрируется на Delivery Club то вы можете получить пром код на скидку в размере 150 рублей. Или купить какой нибудь товар на эту сумму. Так же вы можете получить пром код при оплате заказа онлайн, от 300 до 700 рублей. Так же вы получаете пром код на заказа от 1000 рублей. Кликаете на полученный пром код. Вставляем скопированный промокод нажав клавиши Crtl+V или с помощью мышки в специальное окно во время оформления заказа...