Вопрос о TeXet TM-512R

TeXet TM-512R

Здравствуйте! Подарили ТеХеt ТМ 512 . Записывал входящие и исходящие . После сдачи в ремонт(сам отключался) ,перестал писать разговоры. Через инженерное меню включил запись,как было сказано на сайте. Результат нулевой. Диктофон работает. С уважением Олег.

MihaKMMihaKM

Олег здравствуйте.Скорее всего тут программный сбой. Если мастера говорят что не прошивали телефон , тогда вам нужно его прошить на самую последнюю версию прошивки. Если он ранее записывал разговоры , а теперь перестал, тогда причина естественно кроется в нарушении функциональности и тут вы может или же сбросить настройки по умолчанию на заводские, но если вы говорите что не помогает , тогда пробуйте отключить запись разговоров, после чего выключите - включите телефон и уже снова потом включите его на данную функцию.