Вопрос о Одноклассники

social-network OK

В ленте на моей странице ,,где указаны, друзья,настроение ...исчезла рубрика. заметки., куда попадало всё, что я заносила,нажав"поделиться"

timoni

Иногда с сетью "Одноклассники" не понятно что происходит, то исчезают некоторые рубрики, то вообще страница долгое время загружается и то не полностью, рекомендуется изменить ваш браузер для устранения этой проблемы, уже перепробовал многое, но только после удаления браузера (через который происходит вход) и потом его установки чистим "куки" и все, ваша проблема будет решена. Часто трудно открывать свою страницу в сети "Одноклассники", проверьте вашу скорость интернета, возможно скорость очень низкая.