Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

При отправке смс другим операторам, смс отправляются как невидимые

TDKrupnovTDKrupnov

Тут уже в принципе больше похоже на то что не сам телефон в данном процессе шифруется , а именно так делает ваш оператор сотой сети. Я сколько помню случаев разного рода, когда то номера не определяются , то сообщения шифруются на невидимые, то как правило в данном вопросе участвует именно сам оператор, Если к примеру вы получили сообщение без номера, то у того кто вам его отправил работает специальная услуга маскировки номера, если же на вашей отправке не видно , тогда что то не в порядке и какие то неполадки у вашего мобильного оператора сети.