Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Как редактировать текст в Google Keep?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

(Если у Вас уже есть заметка для редактирования - сразу переходите к пункту 2).

1. Сначала создадим заметку для последующего редактирования текста:

  • Зайдите в Ваш Google Keep.
  • Найдите кнопку "Заметки" слева вверху.
  • Введите данные в форму посередине и нажмите "Готово".
  • 2. Теперь отредактируем созданную заметку:

  • Нажмите на свободную область заметки, откроется окно с панелью редактирования.
  • Внесите нужные Вам изменения и нажмите "Готово".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет