Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Зачем архив в Google Keep?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Архивирование удаляет заметки с вашей страницы, чтобы сохранить порядок. Но заметки остаются в вашем аккаунте, поэтому вы можете найти их позже, и вы по-прежнему получать напоминания от них. Это как перенос заметок в шкаф для хранения, а не помещение их в корзину.

Если вам нужно освободить место для хранения, вы можете удалить заметки. Удаленные заметки больше не доступны для поиска и больше не доступны никому, с кем вы их поделили. Удаленные заметки полностью удаляются из Хранилища через 7 дней.