Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как сделать столбик с телефонами в Google Таблицы?

poohforevapoohforeva

Думаю, речь идет о вводе номеров телефонов в ячейках Google Таблицы. Я бы начал с названия столбца. В верней ячейке вбил бы "Номера телефонов". Нажатие "Enter" подтверждает ввод данных и переводит редактирование на одну ячейку ниже. Далее я бы ввел номер телефона в любом, кроме международного формата:

8(926)123-45-67

Любой из этих форматов отображается без изменений. Но если бы я ввел номер телефона в международном формате, начиная с "+", то после подтверждения ввода знак "+" не отразился бы. Решить проблемку можно при помощи "текстового префикса". Просто начать ввод номера с "апострофа".

Так, ячейка за ячейкой, выстроился бы столбец с номерами телефонов.