Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как добавить столбцы в Google Таблицы?

zaza359

Сначала открываете файл в Google таблицах на компьютере.Там нужно выделить то количество строк, столбцов или ячеек, которое вам нужно вставить. Потом нажимаете на них правой кнопкой мышки. Откроется меню и выбираете "вставить: "количество" или "вставить ячейки". Например, если вы хотите выделить семь строк, нажимаете правой кнопкой мышки на выделенные области, а потом выбираете "вставить строки выше: 7" или "вставить строки ниже: 7".

Чтобы добавить сто или больше строк, нужно прокрутить страницу до низу и рядом с надписью "строки внизу" указываете, сколько строк нужно вам добавить.