Вопрос о ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

ASUS ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Как заменить аккумулятор самостоятельно, как удалить старый аккумуль ?

woolfy34woolfy34

Для удаления старого аккумулятора потребуется специальный инструмент - приобрести его можно в специализированных магазинах - а именно крестовая отвертка +4 и +6 - необходимо выкрутить болты которые находятся под слотами сим карт а, также два болта снизу - после чего необходимо слегка прижать экран и другой рукой потянуть корпус вверх - после этого вы снимите заднюю часть вашего телефона - после можно смело менять аккумулятор на новый.

Сборка происходит в обратном порядке.

Внимание: аккумулятор может быть приклеен - будьте осторожны при его извлечении можно испортить экран и прочие элементы.