Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как активировать карту по телефону в ВТБ?

zaza359

Нужно позвонить на горячую линию ВТБ 24. Номер телефона есть на оборотной стороне вашей карты. Подождать соединения с одним из специалистов. Потом объяснив оператору, что хотите активировать карту. Потом нужно сообщить нужные данные о себе и карточке. Нужно будет иметь паспорт, номер карты и информацию о специальном кодовом слове. После того, как оператор проверит достоверность ваших данных, сможет совершить активацию.

Также через мобильный можно воспользоваться интернет-банкингом, если есть выходы в интернет или можно скачать приложение «ВТБ Онлайн 24».