Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Какие условия для ипотеки в ВТБ?

kamishakamisha

Итак, ипотечные условия у данного банка, практически совпадают с аналогичными банками, а именно кредит дается на покупку квартиры в вторичном рынке. Сам кредит от шестидесяти тысяч до шестидесяти млн. руб. Ставка - от 11,25%. Кредитует банк до 30 лет, при этом от заёмщика потребуется первоначальный взнос минимум 10 % от всей стоимости квартиры. Помимо этого, иметь постоянную регистрацию, где берется ипотека, заёмщику не надо. Для подтверждения своей финансовой благополучности заёмщику потребуются определенные справки (2-ндфл), а также доход будет учитываться с двух работ.

yula34

Чтобы взять квартиру в кредит от ВТБ, вам необходимо обратится в банк с определенным пакетом документов. Банк предоставляет кредит от 10- до 12% годовых с первоначальным взносом 10%. Это хорошие условия, по сравнению с другими банками, которые не требуют первоначальный взнос. Также в ВТБ есть прекрасная возможность рефинансирования ипотеки под более выгодный процент, но если у вас в прошлом была хоть одна просрочка, рефинансирования не получится. Также у вас должен быть стабильный доход и хорошая кредитная история во всех банках страны.