Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Через какое время появляются спецзаказы о посетителей. ,т.е. Выполняю заказы со специями,получаю подарок,а через какое время еще будут заказы.

Eliz

Я точное время с секундомером никогда не засекала, но от себя могу сказать что спец заказы появляются каждые или 5 или 10 минут, по разному. То есть раньше их можете и не ждать. Если вас интересует этот вопрос более детально тогда вы можете засечь время и сами на секундомере или с помощью часов. То есть если к вам пришел посетитель, и вы его обслужили, то следующих появится у вас через некоторое время, примерно нужно ждать 5 или 10 минут. И тогда в вашем кафе снова появится специальный гость с подарком.