Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

много раз был веден неправельно пароль телефон microsoft lumi532. help

woolfy34woolfy34

Что в данный момент пишет телефон - что он требует и просит.

В основном можно разблокировать введя пароль от вашего аккаунта - если же вы не помните его вы можете восстановить его при помощи номера указанного при регистрации, зайти в личный кабинет в нем же отключить блокировку устройства.

Пояснение: это делается для того, чтобы вы не потеряли данные.

Есть и другой - hard reset - сделать его можно выключив телефон - зажав кнопки включения + повышения громкости - после вибрации телефона необходимо отпустить кнопки и нажимать их в следующем порядке - кнопка понижения громкости - кнопка повышения громкости 2 раза ( коротко) кнопка включения и кнопка повышения громкости - после этого на экране вашего телефона появятся шестеренки - после необходимо дождаться запуска системы - телефон включится без блокировки и без данных - они будут безвозвратно удалены, но телефон будет полностью работоспособен.