Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Как удалить музыку в Play музыка?

MarVarMarVar

Привет. Удалить музыку из Play Музыка на самом деле очень легко и просто. Нет ни чего сложного, если хорошо изучить свой телефон. И так начнём. Заходим в меню телефона, находим данное приложение. Открываем, видим разные музыки и песни. Выбираем ту песню, которую хотим удалить, нажимаем на нее, но не воспроизводим. Около песни с правой стороны есть три точки нажимаем на них открывается вкладка, в котором есть пять пунктов, в самом конце написано удалить. Нажимаем и удаляем ненужную музыку.

Гость

Именно так я и делаю но ничего не происходит. Совершенно ничего.

Гость

Нужно удалить эту музыку с памяти телефона и она автоматически удалится с плей музыки