Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Сколько там динамиков?

Гость

внём два динамика

yaroslawyaroslaw

Мне кажется 4 по обзорам и описаниям.

Гость

два вверху и два внизу. Но мне кажется, что всетаки один верхний, и один нижний...

Гость

2 , они расположены по диагонали 1 сверху другой снизу.

Гость

четыре

Гость

официально 2 динамика , а на вид их якобы 4 , видел его, держал и сам подумал что их 4 ,но 2

Гость

купил х-2.динамика два!!!!!!!!!!!!!!

Гость

работаю в ремонте сотовых телефонов,принесли на ремонт х2 с битым дисплеем,когда менял,увидел,что там два динамика,один сверху,другой снизу!

Гость

а как же тогда между одним динамиком вспышка а между вторым открывашкк ???

динами кмежду ними проходит чтоль???

Гость

у меня их точно 4

Гость

4!!!!

Гость

2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

купил х2 там 2 ДИНАМИКА!!!!!!!!!!! 2!!!!!!!!!!!!!!!!! ДВА!!!!!!!!!!!!!!

Гость

2 динамика. он очень громкий для телефона по такой цене)

Гость

2 Расположены % <Так

Гость

у меня nokia x2 и там 2 динамика работает чуть тише чем у nokia 6233 сам проверял потому что у меня и этот был..

а так по такой цене телефон норм..

Гость

там работает сверху слева и внизу справа

Гость

их два 100%

Гость

2 там динамика! у меня этот тел уже мясяц!

Гость

2)

Гость

четырееееееееееееееееееее!!! )

Гость

да как четыре?!Проверить легко, заткните каждый по очери пальцем при этом штоб музыка включённая была!!!

Гость

2 динамика там,один сверху слева,другой снизу справа,а остальные 2 это не денамики а образ для красоты,кто не верит пусть врубит музыку на всю и пальцами зажмёт верхний слева и нижний справа и убедица что их 2!!!!!!!!!!

Гость

У меня 8динамиков)))

Гость

2 ДинАМИКа. Один сверху один снизу!!!!!!! Кукпил проверил.

Гость

у меня не 2 динамика а 1)

Гость

Даладно народ не партесь играть он лучше не станет от того если в нём 4 или 2 динамика

Гость

2 динамика по диагонали, в магазе слушал подумал что 4 , а домой пришёл оказалась 2, там пальцами ощутить можно, где играет, а где нет

Гость

Пишут, что четыре. Вобще два

Гость

6....Кто больше?)))

Гость

2.очень разочеровался когда купил...думал что 4.((

Гость

за такую цену и 2 динамика сойдет!!!!!!

Гость

В магазине сказали что 4,оказалось 2,расположены по диагонале

Гость

2 очень громкие

Гость

4 динамика

Гость

два

Гость

У меня нокиа х2, там читыри динамика, рабочих только два! Вот лажа.

Гость

2 динамика и 1 саб

Гость

да что вы за люди то такие???

4 динамика для красоты...ну или хрен знает для чего,а звучит только 2!!!!!

Гость

хахаха 4

Гость

2 динамика и 1 сабуфер реально круто !!!

Гость

в интернете видел телефон с 25 динамикоми,это вам не 2 и не 4.

Гость

народ 4 по низу 2 побокам и так сверху

Гость

В чера в ремонт носила телефон, 4!!!!!!! Сама удивилась, думала два

Гость

У меня 10))

Гость

4 динамика! Даже в инструкции написано! 2 внизу 2 вверху.

Гость

Бестолковые там 4 динамика!!! Но работают только 2!!! а никто не знает как сделать чтоб все 4 работали :)

Гость

у мня тож ток 2 работают!!

Гость

там 2 динамика!!!! но звук в них нормальный,но хотелось бы лучше!

Гость

Дорогие мои у меня есть этот телефон и звучит он на 4 и видно там 4 ДИНАМИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаете не говорите!!!!!!!!!!!

Гость

Возможности для работы с музыкой

Мультимедийный плеер с поддержкой метаданных (ID3-тегов) и обложек альбомов

Поддержка Музыки Ovi

Музыкальные кодеки: mp3, AAC, eAAC, eAAC+ и WMA

Поддержка стерео Bluetooth 2.1

ДВА СТЕРИОДЕНАМИКА!!!

Эквалайзер

Расширение стереобазы

Настраиваемая тема мультимедийного плеера

Поддержка DRM — WMDRM10, OMA DRM 2.0

Гость

знаю и говорю там 4 динамик но 2 из них работает 2 динамик работает но вообще не слышно!!!!! примерно мне не так нравиться но такой ценой такой телефон не где не нету)))

Гость

Я когда слушал телефон,думал два навернулись,но когда начал закрывать по очереди,мне показалось что два играют более громко(тоесть как басы),а два по тише(тоесть как инструметал.)

Включал песню с пианино и было слышно во всех 4-х,а когда рубил чистый метал то 2-громче,2-тише !!!

Я думаю 4-ре !!

Гость

НА ТЕЛЕФОНЕ НОКИА Х2 ДВА ДИНАМИКА!!!!!!!! СВЕРХУ И СНИЗУ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ

Гость

дa хз сколь их тaм. Но рaботaют 2 динaмикa.

Гость

Два динамика.У меня Nokia X2.В магазине сказали что 4, но сам проверил-сверху слева, внизу справа.

Гость

4 орет класс

Гость

Лично у меня 16, хотите верьте, хотите нет!DDD

Гость

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы,да хоть и 1,орет та норм!)))))

Гость

У меня играет 2 но когда послушаю пол часа включаются еще 2!!!!

Гость

Народ!!!!Че вы морозите????Каких 4 димамика???В nokia x2 2 динамика......а для тоддержание симетрии там 4 отверстия но динамика 2 только..........только 2!!!!!НК е тупите!

Гость

2 динамика работают а 4 для красоты))

bronilob

2 сверху слева снизу справа

Гость

На моей Швырнадцать динамиков ,но из них только осень играют))

Гость

два а если подключить калонки то 5,1

Гость

там их должно быть читыре а их там два.

Гость

4 динамика

Гость

харе тут тупить ! даже 12 летнему понятно что там 2 динамика, один с верху в левом второй внизу в правом углу

Гость

Да обманули по полному.

Гость

Те кто наивно думает что динамиков 4, просто закройте их попеременно!!! и харошь народ путать, два там динамика и две обманки!!

Гость

В НЕМ 4 ДИНАМИКА НО ЕСТЬ ТАКОЙЖЕ ТОЛЬКО С 2МЯ!!!

Гость

2 ДИНАМИКА У МОЕГО ДРУГА ТАКОЙ МЫ ДУМАЛИ 2 НЕ РАБОТАЮТ ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО 2 ДИНАМИКА

Гость

Там 4 динамика, или 2 стерео динамика, кому как больше нравится

Гость

всего 2 но отличные по звучанию.

Гость

Купил вчера нокую х2_00, на спор разобрал его (молотком потому что не было отвертки) И оказалося что там ДВА 2222222222222222222 динамика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте!!!!!!!!!

Гость

по виду 4 динамика а работает 2

Гость

там 4 динамика, но работают только 2, один сверху с права, другой снизу слева, или на оборот но это не важно, батарея г*** вот в чем соль.

Гость

а там что динамики есть....??? не знаю.... у меня вообше нету...)))

Гость

ха ))) Ну я незнаю лично я думаю что 4, но 2играют 2 для стерео баса (ну или может воше запасные).))).Вот....

Гость

у этого чудо телефона 2 динамика!!!!! в этом я убедилась точно!

Гость

всей душой хочется верить что там 4)

Гость

вроде бы 2 тттттттттоооооооооччччччччноооооо!!!!!!!!!!!!!1122222222222222222222222222222222

Гость

написано 4 ,но их 2 в верхнем левом углу и нижнем правом!!!!!!!!!!!!

Гость

а вообще там 6 калонок!!!!

Гость

ФАКТЫ ЕСТЬ Факты! Я работаю в сервисе и мне приносили телефон х2 И в нём оказалось 2 ДИНАМИКА! " два! Нокикиа могла сделать хоть 20 отверстий и выб говорили что там 20 динамиков?! народ если нешарите молчите в тряпку просто достали уже!

Гость

два!!!!!

Гость

2 длинных!!!

Гость

4 сверху 2 по бокам и еще 2 нужно в коробке поискать

P.S. ТАМ 2 ДИНАМИКА

Гость

Народ! знайте что 2

Гость

помоему там 8 динамиков а у вас какието левые телефоны

Гость

Люди не тупите там 2 динамика. Сначала сама была в сомнениях. А однажды заметила что два по диагонали не работают. Так разобрала телефон. Оказывается 2 динамика. Ни как в нем не может быть 4!!!

Гость

классный телефон вообще всем советую купить

Гость

пачему уменя неработает правий динамик сверху

Гость

4 все работают! звук супер!

Гость

звук 4.1 активный, просто отпад! но реально там 2 динамика)

fofonovfofonov

Два там динамика

Гость

еще два динамика это так для поодержки с них звук тоже немного поступает но их там вобще 2 и не спорьте!ну телефон класссный,так что еще два это так просто для поддержки!

Гость

4 динаміка 2 на програвач а 2 на громкую связь

Гость

у меня нокиа 5530... там тоже 2 динамика...и два обманных...

Гость

2.5 динамика там))

Гость

там 2 динамика, расположенные между отверстий, поэтому создается такой эффект, я работаю мастером по ремонту телефонов, уже не один такой разбирал

Гость

22 февраля купил NOKIA Х2.

По виду 4 динамика, а проверил, оказалось 2!

Гость

ДЕЛАЕТЕ РАДИО НА МИНИМУМ И СЛУШАЕТЕ! ДИНАМИКИ ПО ДИАГОНАЛИ ИХ ТАМ ДВА!

ЧЕТЫРЕ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО СТАВИТЬ!

Гость

КА ЕГО РАЗОБРАТЬ??????????????

Гость

У меня X2-00 динамика 2 один сверху слева другой внизу справа!!!

Гость

Правда это смарт

Гость

У меня 2 динамика один слева сверху,а другой внизу справа!!!Сначала и не замечал что там их два!!!

Гость

щас уже продают и там работает 4 динамика))))орёт ппц просто....

я подходил спрашивал можно прошить ещё на 2 динамика)))

так что там 4 динамика,только на старых моделях 2 работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а зачем же они так сделали типо 4 динамика а поют ток 2!

Гость

телефон идет с 2-мя динамиками, у тех у кого 4 ДИНАМИКА ЗНАЙТЕ У ВАС ЛИБО КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ЛИБО КАКОЙТО ЛЕВЫЙ

Гость

Дінамиков там 3 із 4 дуєт ветром

Гость

там 2 динамика и не спорьте сомной у меня сомогоnokia x2

Гость

4 дінаміка дві зверху і два знизу!!!!!!!!!!!!!

Гость

не знаешь не пиши там 2 динамика

Гость

При покупке мне сказали что их 4.(продавцу лишь бы продать) Это же оказалось обманкой. Их же всего лишь 2. А я уже начал переживать что те 2 (якобы) сгорели. Проверить просто: закрыть их по очередности по диагонали и будете знать верный ответ. Мой сделан в Румынии. Может в Китайском варианте их 4 ?

P.S. >> 2 рабочих стереодинамика и точка.

Гость

2 динамика и просто 2 отверстия

Гость

2 динамика! ЭТО ТОЧНО!!!

Гость

2 динамика 100%

Гость

вообще там три динамика

2 полифонических

1 разговорный

прав только один чувак оказался))

Гость

у меня nokia x2 там два динамика 1 сверхуа слева а 2 снизу справа 100000000000000 пудов=))))))

Гость

там их вообще нету XD вам показалось!!!

Гость

у моего брата тоже x2-00 мы думали что поломался и азобрали там 2 динамика!!!!!!не тупите мне 12 лет я ито знаю

Гость

ТАМ 2 ДИНАМИКА Я 2 МЕСЯЦА С X2 ХОЖУ Я САМ ПРОВЕРИЛ ПАЛЬЦАМИ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Гость

у меня нокиа икс 2 сам работал на ремонте мобильных приносили мне разбитый икс 2-ой разбирал там 2 базера и один спикер

не тупите!!!!

а если кому то **** писать что тут их 4 и более то Народ!! не ведитесь там 2 базера и 1 спикер.

телефон вкатил камерой фонариком и эквалайзером.звучание не плохое

но есть и лучше

телефон нормальный

Гость

их там 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!телефон уже пол года радует отличный телефон!динамик не мел!а камера подкачала там не 5.0 а макс 3.2

Гость

у меня тоже 2 динамика работуют один в верху слево а другой снизу с право их подключать както ндо

Гость

Там просто четырехкратное звучание

Гость

там два динамика я сам видел

Гость

2 динаматора!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

прогу закачайте и 4 играть будет! Смотря где купляли. я на 4 купил. сначало 2 верхних играло, потом все 4( но внизу два немного тише играют)

Гость

поясните те кто говорит что 4 динамика, где брали телефон и чьё производство

Гость

Зачем вы спорите? все из вас правы: когда телефон начали выпускать динамиков было ЧЕТЫРЕ, но через несколько месяцев ДВА динамика убрали и поставили ЗАГЛУШКИ, а два динамика (верхний левый и правый нижний) оставили!!!!!!!!!!!!

Гость

он громче чем nokia 58007

vlad1222

Больше одного

Гость

Там два динамика а остольные ради красоты

Гость

у меня 4 я прошил))) ха

Гость

у меня 8 я его разогнал! Прошил черными нитками и все нормально работает!

Гость

2 по диагонале

Гость

Здарова всем у меня х2-00 то в нем 2(два) динамика,один сверху второй снизу!!!

Гость

всего четыре динамика но работают только 2

Гость

Недавно купил X2-00, производство Румыния. Играет только 2 по диагонали.

Гость

а почему их 2 а можно ещё купить два динамика поставить

Гость

купил х2 па но чалу тоже думал что 4 динамика там их 2!!!!! ,там 2 динамика один вверху слева, второй внизу справа а тех два сделали для красоты, а так телефон нормальный

Гость

в нокиа х2-00 4 калонки сходите в евро сеть вам их там настроят мне настроили

Гость

2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

там2!

Гость

3 это точно разбирал

Гость

как подключить еще 2

Гость

Вот держу в руках со включенной музыкой

Гость

Там два динамика я только что разбирал его !!!!!

Гость

И блин чуть плату не поломал :-@;-> там защёлки на нём мощные , только кувалдой открывать ..... А динамика два !!! Запомните !!! Остальные это обманка , простые отверстия с сеточками!!! Даже если неверите снимите верхнюю крышку где фонарик она легко снимается . И вы убедитесь что там один , а не два !!! И снизу справа второй !!! Так что не тупите друзья !!!

Гость

И отвечу тому кто спрашивает про то что можно туда ещё два поставить , - отвечаю НЕТ !!! там под них отверстий нету !!! Хотя причем тут даже отверстия , вы куда их будете подключать ? Извиняюсь за выражение может в опу ? :-D:-D:-D там выходов просто ещё на два нету !!! Я вам лучше посоветую если вам громкости не хватает , поменять их на динамики от 6300 они подходят , и громче бас долбят !!!

Гость

Моего друга 4 динамика долбят, а у меня 2

Гость

4 динамика....не скажу что х2 орет....ну прилично громкий телефон

Гость

разбери посмотри

Гость

работают только 2

Гость

Их там 2 у меня есть

Гость

ребята 2 динамика я розбирал там даже места нет чот бы ещё 2 вставить муляжи.

Гость

два

Гость

Он громче чем Nokia 5800?

vlad1222

Да

Гость

2 точна

Гость

В NOKIA X2-00 стоят два динамика по диагонали.

Гость

стоят 2 динамика по диагонале!!!!!!!!

П,С,: ((но если верить форме корпуса, то есть +2 дополнительних места для динамиков)) - правда ето или нет? хз,,,

Гость

можливо в ті дві обманки можна впихнуть ще два динамика))

Гость

2 ДИНАМИКА

Гость

у меня было два таких телефона. румынский и китайский. на румынском все 4 работают. а на китайском 2

Гость

вы че тупите там два два два не больше не меньше. А другие ришотки по бакам для симетрии.......................................................

Гость

НАРОД ТАМ 2 ИГРАЮТ А ДВА ПОДКЛЮЧАЮТСЯ КОГДА ОДИН СГОРИТ ИЛИ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ ДРУГОЙ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ЕСЛИ ВАШИ 2СГОРЕЛИ ОН САМ ИЛИ В МАСТЕРСКОЙ ПОДКЛЮЧАЮТ А ТАК САМ ДОЛЖЕН ПОДКЛЮЧАТЬ ИХ.4 МОЖНО ПОдСОЕдинить ЕСли НОКИА РУМЫН.ТОЛЬКО БАТАРЕЮ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ МЕНЬШЕ НО КРичит СИЛЬНО

Гость

у моего друга 4 но он сказал что у него с модификации интересно продают восновном сколько? в нете пишут 1 а побокам громко говарители2

Гость

Купил и офигел - в магазине сказали, что там 28 динамиков, а дома оказалось что их 62 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

два динамика специально разобрал и посмотрел два

vlad1222

Пускай админы удалят уже этот глупый вопрос.

Гость

Мне 13 лет он у меня уже 2 года я сам его разобрал(было очень сложно разбирать)и там 1 который над экраном а с другой стороны 2 по диагонали как круглишки у процента >%<

Гость

два динамика по диагоналем

Гость

ладно спокоино у нокиа x2 2 динамика

Гость

там 2 динамика,а второй на запас.Если здать в ремонт тебе подключат ещё 2 и будет петь 4

Гость

я розбирал их 4 но работают 2

Гость

два должно бить

Гость

колонок 4

Гость

я мастер по телефонам и ко мне кучу раз обращались с этим вопросом я разбирал много раз телефон и динамиков 2

Гость

2 ЗАДОЛБАЛИ СПОРИТЬ 2 ИХ ТАМ СМЕРИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ ПОДСТАВИТЬ ЧТО НИБУДЬ К НИМ ЖЕЛЕЗНОЕ И УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОНИ НЕ ПРИМАГНИТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Народ по идеи работают всего 2 динамика но если вам так интересно зачем 2 остальных они в запасе на случай если один не заработает. Можно сдать его на ремонт и попросить чтобы заработало все 4 А можно ниче ни делать и не страдать всей этой *****!!!!!!!

Гость

Народ если у кого нет еще выходы для подключения остальных 2 динамиков значит он китайский можно проверить под аккумулятором!

Гость

Кто то написал:

(И добавлю еще коечто чтоб ДОШЛО наконец!) и ниже там какаето сылка а в ней фотография телефона не верьте на фотке он китайский в румане все 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне брат сказал и в магазе

vlad1222

У мя руман у меня 2 динамика не гоните вы беса. У мя у 5-рых знакомых Х2 у всех 2 динамика. Я не знаю де вы там четыре увидили

Гость

там один верхний и один нижний проигрывает музыку а остальные 2 когда на звонке на громкоговоритель ставиш

vlad1222

*****. Сверху левый, снизу нижний играют и музыку и громкоговоритель. в остальных разрезах динамиков тупо нет.

Гость

Люди там 2 динамика!

Гость

В нокиа х2 2 динамика но пытаюсь подключить еще два динамика но ничего не получается

Гость

Там два динамика

Гость

у меня x2 динамика 4 но работают только 2

Гость

Редко у кого работают 4 а в основном у всех 2

Гость

у nokia x2-00 4 динамика

Гость

Мне 10 лет и у меня нокиа х2 там 2 динамика не котырые говорят что 4 да раздолбите вы его об стенку и узнаете сколько там динамиков!!!

Гость

Да закройте вы уже этот вопрос ***** ! Достали спорить!!!!!! Аааааааааааааааааааа!!!

Гость

есть 2 а есть 4!

Гость

Я сам разбирал там два динамика!

Гость

конечно же 2!!! это и дураку понятно.

Гость

У меня 24 динамика и не ****:)

Гость

там 2 динамика по диагонали на всех нокиа x2

Гость

Народ может кто нибуть точно сказать сколько там динамиков а то у моей x2 динамик здоз и я не знаю какой именно скажите сколько их ??

Гость

ребят)) у меня Х2 уже пол года) там сделано под 4 динамика, а играет 2, расположены они по диагонали))

Гость

ЛЮДИ ЧЁ ТУПИТЕ ТАМ ДВА ДИНАМИКА ЗЗАДИ ВВЕРХУ ДВА ЗЗАДИ ВНИЗУ ПО ОДНОМУ ЗЗАДИ ПО БОКАМ И ЧЕТЫРЕ ДИНАМИКА СПЕРЕДИ ПОД КЛАВОЙ. РАЗБЕРИТЕ ПОСМОТРИТЕ КТО НЕ ВЕРИТ. ОРЁТ КАК БЕШЕННЫЙ НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЮ ДАЖЕ НА УЛИЦЕ. ПОВЕРЬТЕ НАСЛОВО САМ РАЗБИРАЛ. дибилы

Гость

Можно вставить еще допалнительно 2 динамика?

Гость

нет нельзя , там всего 2 диинамика.

Гость

НОКИА Х2 00 А НЕЧАЕННО УТОПИЛ ВЗЯЛ РАЗОБРАЛ ТАМ ДВА ДИНАМКА ОДИН СВЕРХУ С ЛЕВА ДРУГОЙ С ПРАВО С НИЗУ

Гость

там два динамика деревяные

Гость

если кто знает как включить ешё 2 то пишите

Гость

2 динамика грають только когда они Не будуть роботать тогда иншы два будуть работать!!!! в нокии х2 4-динамика!!!!!!!

Гость

какой смысл ставить 2 запасных динамика это же не выгодно.там всего 2 и не больше.и больше не пишите мол:'там 4 динамика но работают только 2,, не тупите народ.

Гость

там вобше должно быть 4 атам 2 обычный лахатро

Гость

ВЫ ЧЕ, ТУПЫЕ?

ТАМ ДВА ДИНАМИКА Я РАЗБИРАЛ, Я ВИДЕЛ, Я ЗНАЮ ЧТО ДВА!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ Б БЫЛО 4 ТО ТЕЛЕФОН НАЗВАН БЫ БЫЛ Х4, ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ)))

Гость

интересно, где тот гений, что сказал, что на Х2 62 динамика? я б его тыкнул носом во внутренности Х2)))

Гость

Господа наивные *******, я склоняюсь к мнению, что правы те люди, которые говорят, что на Х2-два динамика.Все остальные утверждения неверны и подлежат игнорированию XD

Гость

а у меня очень хитрая конструкция-один динамик вышел из строя, а другой работает по прежнему, ну тот что сломан заменили, после замены динамики неразлучны))), т.е. один уберешь и сразу либо средние частоты пропадут, либо низкие... она гармонально друг друга дополняют.... и динамиков два! в валюте разбирали показывали

Гость

Я смотрю, тут у некоторых даже больше, чем 4 и 6 динамиков... так вот... ИДИОТЫ!!! какого *** вы принимаете микрочипы за динамики!? вы совсем тупорылые чтоле!? Там ИХ ДВА!!!!!!!!!! ПО ДИАГОНАЛИ, а все остальное-ЭТО СИСТЕМЫ ТЕЛЕФОНА, А НЕ ДИНАМИКИ. ДУРНИ

Гость

Купыл Х2-00, динамыки хоть 2 но рубят, но хотелось би установить эщо 2 но незнаю каk? если ктото знаэт пешите у <<вк>> мыше стефанчук город шишковци!!!

Гость

блять вы пидоры я вам отвечаю что там 2 динамика не читыре и не восемь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Два динамика

Гость

вы упоролись господа?

я занимаюсь ремонтом телефонов и могу заверить,что в Nokia X2-00 всего 2 динамика!

остальные 2 отверстия лишь для дизайна!

Гость

на нокиа всего 2 динамика если не верите разберите и убедитесь что там их только 2

Гость

да! это точно у х2 2 динамика

Гость

а какой мощности динамик?