Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Да, именно так. Меня интересует где эта внутренняя память находится? чтобы её достать и попробовать картридером или программатором восстановить. Телефон вообще не включается, мёртвый как говорится(

cawa88cawa88

Зачем тебе это бессмысленная трата времени по доставанию внутренней памяти из телефона. Если у тебя прошива на телефоне слетела или сам телефон крякнул из-за брэка внутренней памяти, то тут уже ничем ты её не достанешь. потому, что это уже не в прошиве или системе сбой и ли косяк произошёл, а тупо в телефоне плата полетела, которая отвечала за это дело. У меня было такое и я тоже много чего перепробовал, чтобы самостоятельно его восстановить. В итоге отнёс в ремонте и там заменили ему нужный орган и прошили. Заработал.