Вопрос о Huawei Honor 6X

Huawei Honor 6X
Отзывы (1)

Как убрать китайский язык на Huawei Honor 6X?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если у вас не глобальная прошивка и стоит по умолчанию китайский язык, нужно обновить телефон до последней версии и тогда появиться выбор языка, в том числе и русского. Сделать это можно с помощью "Автоматического обновления компонентов", для этого потребуется только соединение с интернетом. Все остальное телефон сделает сам, обновится, перезагрузится и снова будет готов к работе.

Если прошивка глобальная, но возможно вы случайно подтвердили китайский язык, поменять язык можно в "Настройках". Находите категорию "Система и устройство", дальше есть пункт "Язык и ввод". Здесь можно поменять язык устройства, и настроить способ ввода. Чтобы понять как на китайском языке попасть в это меню, читайте прилагающуюся инструкцию к телефону.