Вопрос о Just5 CP09

Just5 CP09

Если смысл дарить такой телефон старикам ?

woolfy34woolfy34

Думаю есть , так у него очень большие и удобные для пожилых людей клавиши особенно если ваши родные до этого не пользовались телефонами вообще.

Старикам как позвонить я думаю больше ничего и не надо.

У знакомых у мамы такой телефон - батарею держит чуть больше недели - использует она его чисто для того, чтобы поболтать как с детьми так и с прочими людьми - разговаривает она довольно часто по 4-6 часов в день - думаю телефон для родителей, бабушек и прочих людей приклонного возраста самое то.