Вопрос о iOS 11

iOS 11

Kak к примеру будет более правильно установить ios 11 на девайс ?

WoodkidWoodkid

Перед тем, как устанавливать iOS 11 на своё устройство, советую убедится, что ваш девайс поддерживает этот самый iOS 11. Эту информацию можно найти на официальном сайте "Эпл". Настоятельно рекомендую сделать бэкап данных в iCloud.

Дальше всё просто: нужно скачать профиль конфигурации и установить его, попутно приняв лицензионное соглашение.

После сделайте перезагрузку, зайдите в "Настройки" - "Основные" - "Обновление ПО" и обновите своё устройство на iOS 11.