Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Почему не приходит смс с кодом от Qiwi?

MihaKMMihaKM

Вы мне напоминаете недавнюю историю, когда я как привычно , нечего не подозревая также не однократно пытался получить сообщение на свой телефон , но сколько я это не делал , все равно сообщение ко мне так и не приходило. Так сколько времени так прошло я так и не понял , но все оказалось значительно банально , Оказалось что я ждал сообщение на один номер телефона , который кстати был выключен а отсылал сообщения с другого номера , который не был зарегистрирован в самой сети Qiwi , так оно и оказалось что нужно было проверить просто номер, может и в вашей ситуации такая же история, а может при регистрации указали неверный номер.

yula34

ПРи входи в киви кошелек вам должно придти смс -сообщение. Если оно не приходит, то возможно вы указали неверный номер телефона или проблемы с сотовой связью. Можно попробовать перезагрузить мобильный телефон. Обычно этот способ помогает. А на самом деле никто точно не сможет сказать вам причину, по которой не приходит смс.

Если это становится причиной из-за которой вы не можете войти на сайт, просто воспользуйтесь альтернативным  входом через ваш почтовый ящик. Не обязательно же входить через смс.