Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какая валюта используется в Qiwi?

NikopolNikopol

По состоянию на сегодняшний момент платежная система Киви поддерживает работу с четырьмя валютами: казахскими тенге, российскими рублями, долларами США и Евро. Все счета, кроме рублевого создаются вручную в браузерной версии платежного сервиса qiwi.com в разделе "Мой профиль". Открывать счет в приложении я пока не научился, но как сумею, обязательно поделюсь способом. Экспериментируйте, открывайте все счета, лишним не будет и в дальнейшем пригодится.

yula34

В киви можно пользоваться всего лишь несколькими валютами, а именно четырех стран: евро, доллар, рудли и тенге. Я бы советовала вам открыть кошельки на все валюты и таким образом можно подзаработать денег. Переводя деньги по разному курсу, можно выгодно обменивать деньги. Обычно меняют рубли и доллары в утреннее и ночное время. Иногда таким способом можно заработать и месячную зарплату, проверено на себе. В общем так поступают обычные менялы, только вам не нужно стоять на улице и предлагать обменять деньги)