Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как активировать карту в Qiwi?

bogdankremer

Добрый вечер. Активировать карту в сервисе Qiwi крайне просто. Вот как это делается:

1) Зайдите в приложение Qiwi;

2) Введите специальный защитный код, который состоит из четырехзначного числа;

3) Выберите пункт " Карты ";

4) Выберите пункт " Qiwi Visa Plastic " ;

5) Нажмите на надпись " Активировать QVP ".

Все, после данных действий ваша карта будет активирована и вы сможете оплачивать ей покупки в оффлайн магазинах и снимать деньги в банкоматах.