Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как разблокировать карту в Qiwi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

На кошельке киви вы сможете заблокировать вашу карту в своем аккаунте нажав на кнопку **заблокировать карту.

После выбрать карту и все. Но увы разблокировать вам уже ее не получится в таких случаях вам следует только заказывать новую карту киви. Заказать карту вы так же можете в своем личном кабинете или же в банках и представительных организациях при киви. всего вам доброго.