Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как изменить логин и пароль в Сбербанк Онлайн?

yula34

Привет. В сбербанке конечно же можно изменить номер и пароль, для этого вам необходимо нажать на кнопку: восстановить пароль. Тогда вам придет смс с кодом, который необходимо будет ввести. Возможно потребуется ввести пин код вашей банковской карты. Но это в том случае, если вы забыли пароль. Если же вы не забыли и легко входите в свой кабинет, тогда в настройках профиле найдите пункт изменить логин и пароль и поменяйте его. Это сделать еще намного проще, чем восстанавливать пароль через мобильное устройство.

yula34

Привет. В сбербанке конечно же можно изменить номер и пароль, для этого вам необходимо нажать на кнопку: восстановить пароль. Тогда вам придет смс с кодом, который необходимо будет ввести. Возможно потребуется ввести пин код вашей банковской карты. Но это в том случае, если вы забыли пароль. Если же вы не забыли и легко входите в свой кабинет, тогда в настройках профиле найдите пункт изменить логин и пароль и поменяйте его. Это сделать еще намного проще, чем восстанавливать пароль через мобильное устройство.

yula34

Привет. В сбербанке конечно же можно изменить номер и пароль, для этого вам необходимо нажать на кнопку: восстановить пароль. Тогда вам придет смс с кодом, который необходимо будет ввести. Возможно потребуется ввести пин код вашей банковской карты. Но это в том случае, если вы забыли пароль. Если же вы не забыли и легко входите в свой кабинет, тогда в настройках профиле найдите пункт изменить логин и пароль и поменяйте его. Это сделать еще намного проще, чем восстанавливать пароль через мобильное устройство.

Galina31

Здравствуй!

Тебе нужно выполнить простые действия:

1)войдите в личный кабинет;

2)в верхней панели меню есть раздел «Настройки», откройте его;

3)откройте ссылку «Безопасность и доступ»;

4)перед вами откроются ваши личные данные, среди которых есть логин и пароль, пройдя по которым вы можете изменить информацию.

Я очень буду рада если смогла вам помочь!

Kaz585

Изменить логин и пароль от Сбербанк Онлайн достаточно просто, вам просто необходимо снова пройти регистрацию на официальном сайте или в приложении Сбербанка.

Заходим на сайт онлайн Сбербанка, нажимаем регистрация и вводим номер своей банковской карты, если ваша карта подключена к смс банкингу, то вам в течении 5 минут придет смс с кодом. Делаем подтверждение и вводим новый логин и пароль. Все достаточно легко и просто. Все те же самые действия вы можете произвести и в мобильном приложении Сбербанка.