Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

До скольки можно отправлять платежки в Сбербанк Онлайн?

kotework15

Доброго времени суток. Платежи в Сбербанк Онлайн вы можете делать круглосуточно, нет никаких временных запретов, если же вы по поводу максимальной суммы платежа, то она зависит от лимитов вашей карты и лимитов которые вы установили в личном кабинете Сбербанк онлайн. Зайдите в настройки личного кабинета, там будет пункт лимиты. Там все должно быть указано.

yula34

Конечно же платежи в сбербанке-онлайн, как и в любом интернет-банкинге можно совершать круглосуточно. Программа полностью автоматизирована и не требует присутствия оператора для отправления вашего платежа. Но на связи всегда есть оператор банка в онлайн чате, с которым вы можете связаться и уточнить интересующий вас вопрос.

круглосуточно вы сможете совершать любые платежи, в т ом числе с карты на карту и на расчетные счета. также без проблем можно оплачивать коммунальные услуги и оплачивать счет за телефон.

yula34

Этим же и ценится сбербанк-онлайн, что платежи можно отправлять круглосуточно. Не нужно стоять в очередях, мучаться, бежать с утра в банк или спешить к его закрытию. Онлайн вы можете двадцать четыре часа в сутки отправлять свои платежи. Будь-то плата за квартиру ли пополнение счета за телефон, интернет, любые коммунальные платежи. МОжно отправлять платежи и на расчетный счет, можно связываться с оператором и задать любой вопрос тоже круглосуточно. Для этого и создан интернет-банкинг в этом банке.