Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как писать адрес в пандао? Я не понимаю в какой последовательности указывать адрес. И что значит "строение"?

cawa88cawa88

На пандао правильно свой адрес нужно заполнять  на латинице. Проще говоря всё нужно прописывать по-русски, но только английскими буквами. Например, если у тебя улице Ленина, то в таком случае надо будет написать Lenina street. Остальное уже английскими буквами по-русски. Московская область  к примеру будет выглядеть так Moskovskaya oblast. Прописывается адрес доставки ваш в вашем личном кабинете в разделе "Мои адреса". Там и заполняется адрес по которому будут приходить заказы. А строение это либо номер дома или корпус/дробь. Ну к примеру дом 22/1

Гость

что такое индекс

Гость

Что такое корпус