Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как добыть сталь в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Стальной слиток необходим для создания вспомогательных устройств в игре. Этот слиток сделан из рафинированной стали под воздействием высокой температуры плавильной печи. Для создания слитка, тебе необходимо раздобыть четыре части стального купороса, после чего отправить его плавиться в печи. Через некоторое время слиток будет готов.

Кстати, стальной слиток можно также найти в одной из сумок на месте крушения самолета и в некоторых других локациях игры. Советую тщательно обследовать каждую найденную сумку или ящик.