Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как оптимизировать телефон под лучший энергообмен , и дольшее сохранение батареи ?

Гость

Просто правильно используйте работу  Microsoft Lumia 540 . В телефоне есть режим энергосбережения. Его можно включать в любой момент, при этом будет отключена возможность в использовании многих функций, но такой режим может держать телефон более 4 дней. Также следите за яркостью дисплея, его нужно уменьшать, чтобы экономить энергию телефона. Закрывайте ненужные приложения, выключайте интернет, если вы его не используете. Таких мелочей много. Вы должны уметь управлять ими, а не давать работу телефона на само тек.