Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Как делать скриншоты на Microsoft Lumia 540?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы сделать скриншот экрана на вашем телефоне Microsoft Lumia 540 вам нужно зайти в то место которое вы хотели запечатлить. Далее жмете кнопку ВИНДОВС и кнопку блокировки одновременно. Если вы все сделали верно, то услышите щелчок камеры. И надпись СОХРОНЯЕТСЯ. Папку со своими с кринами вы сможете найти у вас в папке фотографии.

Гость

Когда я делаю скриншот . У меня высвечивается " не удалось создать снимок экрана ”

Гость

Когда я нажимаю виндовс и клавишу отключения, он выдает, что сочетание клавиш изменилось, теперь громкость и клавиша отключить. И только после этого сообщения делает скриншот, клавишами громкость и отключить. Делаю скриншот. После блокировки экрана и последующего включения при такой комбинации скриншот не делает и я прохожу опять эту процедуру: виндовс и клавишу отключения, он выдает, что сочетание клавиш изменилось, теперь громкость и клавиша отключить.