Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Сколько времени потребуется чтобы пройти всю игру от начала до конца?

vladis128vladis128

Для того чтобы пройти все уровни игры, нужно постоянно проходить миссии и задачи которые прописаны в игре. Времени на прохождение игры может уйти немного если играть в день много времени. Если не спеша то играть можно в удовольствие от недели до пару недель. Много интересный испытаний которые с первого раза так просто и не пройдешь. Игра затягивает и поглощаешься ей сполна.