Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему нет снайперских винтовок в самой игре , кроме как только на уровне для снайпера ?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Они бы даже не были эффективными в данном деле. Все дело в том что винтовки в такой суматохе вы же сами видели что реально когда прут ото всюду зомби , и их надо валить налево и на право , то пока бы вы прицелились в сам прицел , пока бы вы там что то делали что бы выстрелить , и все такое , то вашего бы персонажа бы уже сожрали, притом что если даже у нее была мощность очень высокая и ударная скорость пули и вся ее кинетическая сила обладала пробивать толпы зомби, все равно бы этого были бы недостаточно.