Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Можно восстановить аккаунт, если я случайно поменяла с Европы на какую то другую, и хочу обратно в Европу, ибо там много достигнутого??

MihaKMMihaKM

Если вы начинали играть в данную игру на определенном сервере, тогда вы можете продолжить данную игру только на данном сервере. То есть если вы перешли на данный сервер тогда старый аккаунт не будет работать и все . Я вам рекомендую перейти снова на данный сервер чтобы продолжить вашу игру со всеми вашими сохранениями. Наверное данная причина что невозможно играть в данную игру на разных серверах то это у многих игр в принципе распространенное явление. Так что возвращайтесь на ваш родной сервер ;)