Вопрос о BenQ AE220

BenQ AE220

КАк изначально узтановить автоматический режим ?

Гость

Изначально кстати там нечего и не нужно настраивать либо что то менять. Все уже настроено как раз таким образом , чтобы вы брали и снимали автоматически , точнее сказать иными словами , что все уже настроено автоматически по умолчанию.Так что можете даже репейти в настройки вашего фотика , и там вы можете посмотрет

что настройки как раз и выставлены на уже автоматические, которые будут приспосабливаться к особенностям дня и его погодным условиям в принципе без вашего участия , так что включайте фотик и фоткайте сколько угодно.