Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Как пользоваться на планшете или смартфоне программой Яндекс.Карты?

return89return89

Добрый день. Данная программа навигатор может применяться практически на всех современных мобильных телефонах или же планшетах. Первое что вам нужно будет так это скачать на плей маркете данное приложение, после чего включайте датчик gps после чего вы должны появится на карте. Не волнуйтесь если вы не скачали карты потому что приложение будет постепенно по мере вашего движения подгружать карты местности через мобильный интернет, но для экономии трафика лучше скачать дома карты. Также сразу не сможет подключится датчик поэтому нужно выйти на чистый участок дороги и поймать как говорят спутник.