Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как расходует трафик Яндекс.Навигатор?

Alex-AshAlex-Ash

Однозначного ответа нет. По сути - зависит от объемности задачи. Если, например, загрузить готовый маршрут дома, карты сохранить в кэш - не много. Счет будет идти на десятки мегабайт. Если "грузиться" на ходу - под сотку. Мы говорим о городских поездках со средней детализацией.

В постоянном онлайне - за пару дней гигабайт набежит. За неделю, практически не выключался, "съел" около 3 Гб.

Гость

Ребята! делюсь фишкой своей! сейчас лью на cpa партнерки бесплатно! вот этим роботом: zenobot-kombotraffic Крутая весчь!

Гость

Статья интересная. А кто-нибудь слышал о 4000 руб за подписку? Пишите, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать, настраивая рекламные кабинеты другим. Очень понравилась тема. И главное не нужно ничего знать, все дают. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga71pavl@gmail.com