Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как ввести координаты gps в Яндекс.Навигатор? Как ввести координаты широты и долготы?

jura1987g

Для поиска места по координатным точкам в Яндекс.Навигатор необходимо забить эти географические координаты в строку поиска на Яндекс.Навигатор. Географические координаты необходимо вбивать в определенном порядке, который используется во всех международных форматах. Сначала необходимо вбить широту (вбивать необходимо без пробелов, например: 45.15238N). Далее через запятую вводим координаты географической долготы (вбивать необходимо без пробелов, например: 52.15862E). Нажимаем на кнопку найти - открывается искомое место на карте.