Вопрос о Huawei Honor 8 lite

Huawei Honor 8 lite

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ АНДРОИД Honor8 Lite. Через 15 секунд блокируется. Это для меня не удобно. Что нужно сделать, чтобы блокировался позже. Заранее благодарен буду за ваш ответ

heycook

Для этого вам необходимо перейти в настройки устройства. Перейдите в настройки устройства, в раздел дисплей или экран (в зависимости от версии Андроид и оболочки). Далее перейдите в раздел Тайм-аут экрана или период бездействия. Выберете нужное время не отключения экрана при бездействии: 15, 30, секунд, 1, 2, 5, 10 или 15 минут. Подтвердите и все готово.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю не стоит говорить, что таким образом смартфон не плохо так экономит Вам заряд батареи. И блокируется он как правило сразу же при переходе устройства в спящий режим. Но, конечно, ничто не мешает Вам выставить большее время необходимое для перехода в спящий режим. Сделать это просто, нужно лишь зайти в настройки, найти там пункт "Экран" и выбрать в нем пункт "Спящий режим" и в открывшемся под меню выбрать наиболее удобное для Вас время от 15 секунд до 10 минут. Можно также увеличить время блокировки смартфона в спящем режиме, перейдя в настройки блокировки экрана.

Гость

Привет всем! ребзта у меня тоже етот проблема вопрос в том что телефон не разрешает сменять время, что делать

Гость

Здравствуйте.Как активировать спящий режим блокировки и изменить время блокировки. 15 секунд мне не хватает. У меня андроид Honor8 Lite модель:PRA-TL10. Заранее благодарен