Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как так получается? У игрока Chrisp только одна статуя "защита сооружений" 29 процентов, а по факту 50 процентов. Поясните мать вашу горе разработчики.

StasVotovStasVotov

Вам для того чтобы вас услышали именно разработчики, тогда им и нужно писать именно на их сайте, в поле поддержка. Тут вам в данном вопросе решить вашу проблему , не получится. Так что если вы видите какой то баг и прочие проблемы, которые касаются самой игры, то можете написать именно там , после чего данную проблему постараются решить в кратчайшие сроки. Как правило что если еще с таким же вопросом будут обращатся также и другие пользователи данной игры , тогда и проблема решится как можно скорее.