Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

От куда родом Сиджей ?

IKoreckiyIKoreckiy

О данном "герое" данной игры известно в принципе не очень много, что даже можноузнать из самой игры частично в диалогах, которые вспоминает его брат. На самом деле данного парня зовут Карл Джонсон который родился 1967 году. У него есть брат Свит (как точно его зовут не известно ) и который же его и предаст...Рос и воспитывался как и его брат , а также их сестра , матерью -одиночкой , которой уже к моменту выхода Сиджея из тюрмы , не будет в живых) Си Джей является автоугонщиком уже на момент начала самой игры, который работал по данным кражам в другом городе.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Сиджей родился в афро-американском гетто на Грув стрит, в городе Лос Сантос в 1969 году. Его семья принадлежит к банде «Семьи», которая ведет борьбу с бандами Баллас и Вагос. Брат Сиджея Свит и другие родственники, являются гангстерами. Сиджей в основном промышлял угоном автомобилей, но позже уехал в Либерти Сити. После убийства матери враждебными бандами, он возвращается в родной Грув стрит, чтобы отомстить врагам и усилить влияние своей банды на район. Любопытный факт, актер который озвучивал Сиджея, является двоюродным братом актера, который озвучивал Франклина (ГТА 5).