Вопрос о Philips S309

Philips S309

Взял у брата телефон PHILIPS S 309 у него проблема такая. Включил телефон запрашивает email ввожу все верно в ответ пишет зайдите с одного устройства что мне делать как его включить?

dajtabletku

Скорее всего телефон жестко привязан к почте брата, а у него включен другой телефон. Проще перепрошить этот телефон. Или договорится с братом что бы он вышел на время на своем аппарате и поменять почту на подопытном объекте. Или зайти в почту с компьютера и нажать кнопку "выйти на всех устройствах", правда не во всех почтах есть такая функция. Но по уму надо телефону новую прошивку раз он всё-равно не родной.